14 декабря 2020 г. – общероссийский день приема граждан.

Любой гражданин может обратиться в приемные Президента РФ, а также в любой государственный орган и орган местного самоуправления (администрацию) на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях.

Личный прием заявителей проводится исключительно по предварительной записи, не ранее чем за 14 дней и не позднее, чем за 7 дней до даты приема проведения приема по телефону: 8 9915432002 с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

На личный прием не допускаются заявители:
• с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекции (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;
• предварительно не записавшиеся на прием;
• пришедшие с опозданием относительно указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;
•  пришедшие ранее установленного времени проведения приема.

Прием проводится в средствах индивидуальной защиты (маска, перчатки).

С/АДМИНИСТРАЦИЯ

Updated: 01.12.2020 — 09:55